Поваренная книга Человека

Или как восстановить самого себя в домашних условиях.

Если у вас при взрыве в квартире случайно оторвало какую-нибудь конечность (например, руку)- ничего страшного - сверните кровь. Поищите её среди обломков домашней утвари, возможно, она не сильно повреждена. Главное найти конечность в течение ста тридцати минут. Если при взрыве вы потеряли сознание, и у вас не приготовлен был автонашатырь (а мы постоянно об этом напоминаем), и вы заранее уверены, что пройдет больше ста тридцати минут - настоятельно рекомендуем, когда очнётесь, немедленно вызывайте Скорую Помощь. Это не так дорого, как вам кажется. ЗДОРОВЬЕ НЕ КУПИШЬ. Если же вы укладываетесь в сто тридцать минут, и конечность ваша еще годится для дальнейшей эксплуатации:
1. тщательно промойте её в универсальном человеческом очистителе.
2 .приложите конечность к оторванному месту.
3. густо смажьте Приживителем №1 или №2 (в зависимости от группы крови) места соединения и повреждения.
4. разверните кровь.
5. замрите до полного бездействия на несколько минут.
Памятка: Приживителя не может не оказаться - во избежании больших проблем - в вашей квартире, для этого мы вам всегда настоятельно рекомендуем - смотрите на ночь рекламомендацию - ТАМ ПОКАЗЫВАЮТ САМОЕ ВАЖНОЕ ДЛЯ ВАШЕЙ ЖИЗНИ. Внимание: если при взрыве случайно пострадало ещё какое-нибудь домашнее животное - будьте бдительны - Не перепутайте чужую конечность (например, хвост) во избежании в дальнейшем бытовых недоразумений с прежним хозяином конечности. В случае если ваша конечность (например нога) при взрыве очень пострадала и совсем не пригодна для приживления, но ещё не прошло с момента взрыва ста тридцати минут - спросите у соседей, возможно, они вам одолжат, конечно же на время, необходимую конечность или порекомендуют вам к кому-нибудь обратиться.
Памятка: по рекомендации всегда надёжней и в конечном итоге дешевле.
Что делать если необходимой конечности (например, туловища) у соседей и по рекомендации не оказалось? Главное не паниковать. Сядьте за компьютер, поиграйте- заработайте быстро денег и купите через Домонет или Своинет, в крайнем случае, через Интернет (помните ЗДОРОВЬЕ ВСЁ РАВНО ДОРОЖЕ, а компьютер, потом можно вычистить вирусососом, кстати, вы же его уже приобрели после нашей рекламомендации?) необходимую конечность.
Если у вас не получается быстро поиграть- заработать, но сто тридцать минут с момента взрыва ещё не прошло. Срочно выпишите через скоропочту сетевую виртокнигу «Миллионер за минуту».
Если и после этого не получается быстро поиграть- заработать. Возможно, у Вас не хватает мозгов. Пришло время принимать БАД!
Примите БАД «Для мозгов» и повторите попытку. Теперь Вы точно победитель. Дальше действуйте по вышеописанной схеме.
Если во время взрыва у Вас оторвало соображающую конечность (например, голову), но вы в сознании, пожалуйста, не занимайтесь самовосстановлением. Беды еще не произошло. Срочно свяжитесь с надёжным товарищем (а список надежных товарищей мы каждый день обновляем и показываем в нашей рекламомендательной программе «Перед сном») и узнайте, сможет ли к Вам он приехать в контрольные сто тридцать минут.

Вот Вы и вернули себе оторванную конечность. Давайте теперь научим её или его (например, нос) самому необходимому. Ведь - НАСТОЯЩЕЕ САМОМЕДИЦИНЫ ЗА САМОРЕАБИЛИТАЦИЕЙ.
Вот тут опять Вам пригодятся БАД. Ведь они давно уже не просто к пище.
Зачем тратить время на долгие изнуряющие тренировки? Проглотите несколько капсул БАД «После взрыва» и ложитесь спать.
Утром Вы проснётесь новенькими

Марк Славин.