"В гостях"

Заходи, дорогой, очень жду. Давно бы так ко мне по-простецки, мы ведь теперь партнёры. Вешай прямо сюда, да бросай сверху, у нас тут вечно такой бардак - приходят в одном, уходят в другом, но вроде еще никто не жаловался.
Давай, я тебе сразу экскурсию проведу: Здесь вот у нас прихожая-приёмная. Немного тесновато, но для встреч - обниманий, тем более желанных, вполне хватает. Начинаем. Прямо по курсу коридор правильных решений. Я когда эм.эл.эм занялся, книжку по планированию прочитал, и сразу для себя решил - если этот бизнес можно делать дома, тогда всё пространство квартиры надо распланировать. Смотри, у меня двушка улучшенной планировки. Сорок квадратов полезной площади, кухня семь и туалет с ванной раздельные, очень удобно.
Ты, наверное, пописать с дороги хочешь? Но всё равно зайди, что покажу. Открываем дверь, вот выключатель, щёлк. А, удивился, я его специально вовнутрь перенёс. Вот такая хитрость. И полочку для книг лично прикрепил. Это же не просто туалет. Это туалет - читальня. Много читать в нашем с тобой деле очень важно, все суперлидеры так советуют. Я и дверь, видишь, звуконепропускающим и ударопоглащающим
материалом оббил, чтобы не отвлекали. Пойдём теперь в ванную.
Ванная, сразу себе намотай на ус, лицо сетевика!
Видишь, сколько пузырьков и баночек? Всё продукция нашей компании!
Если консультант плачется: «Все делаю правильно, но не получается у меня». Первым делом, иди в гости к этому неудачнику. И под любым предлогом загляни в туалет и ванную. Читает ли? Пользуется ли сам нашей продукцией? Кстати, пробовал этот классный крем? Дай мазну. Да не бойся ты, и не таких спасали.
Теперь левее. Кто куда, а я налево в спальню хожу. Это у меня спальня-мечтальня. Жена, правда, обижается, но я люблю вслух помечтать, для неё же стараюсь. Тут у меня коллаж мечт вместо пейзажа раньше висел, да вот кто-то, пока я в регионы ездил, подменил. Ну да ладно, у меня в тумбочке фотоальбом есть. Хочешь покажу? Это я такие жене сапоги купить хочу, это такой сотовый телефон себе. Да - да, все три машины хочу. Себе грузовичок, а эти жене и дочке. Вот так ночник включу, альбомчик открою. И представляю себе, как я владею всем этим. Визуализация называется.
Так, полный назад. Зала на очереди. Она же гостиная, она же кабинет, она же офис, она же склад продукции вон там в шкафу. Вот здесь пройдись - осмотрись, проникнись.
Это я на семинаре по бизнесу. Это, кстати, наш самый верхний спонсор, очень успешный человек. Увидишь его - обязательно прикоснись, лучше сфотографируйся. Это мы с нашим президентом на пляже загораем - деловая встреча, скажем так, в неформальной обстановке. А так он мужик очень серьезный и порядочный. Вот это тоже очень известный человек, фамилию постоянно забываю, его даже по телевизору показывали, книжки, по-моему, пишет.
Всякие сувениры из разных мест. А вот, смотри, думаешь обычная пробка? О, это не просто пробка. Один раз в Иркутске в пять утра, решили мы с лидерами отметить удачную конференцию. Так вот эту пробку долго не могли вытащить, бились , мучались, так сблизились и подружились. Настроили общих планов. Накидали разных идей. Так увлеклись, что когда пришла горничная и, наконец, вытащила эту упорную пробку, мы не хотели расходиться и еще освободили себе каждый по паре пробок. Я на вторую сразу промоушен объявил, и лучшему новичку подарил. Так что это не просто пробка. Это символ! Памятник!
Кстати, как ты относишься к памятникам самому себе? Грамоты там, дипломы. Их надо выставлять напоказ при жизни. Пусть близкие знают и гордятся!
Что ты так расстроился? У тебя одна комната с родителями, детьми, женой и собакой. Не беда. Пойдем ко мне на кухню в переговорную - думную. Попробуем дефицитный батончик «Успеха», оздоровительный чай попьём и что-нибудь придумаем...