ЭМ – САЛФЕТКА ВМЕСТО ОТШЕЛУШИВАЮЩЕГО СКРАБА ДЛЯ КОЖИ

ЭМ-салфетка может успешно использоваться в качестве эффективного очищающего  многоразового средства для кожи лица и тела.

Первая ее сторона мягкая  - имеет специальную полирующую структуру ворса. Вторая сторона сделана из рассечённого  микрофибрового волокна. Именно она  может просто и продуктивно очистить «сложную» зону лица от застарелых загрязнений без применения скраба (подбородок, крылья носа).

ЭМ-салфетка:

- Очищает;

- Отшелушивает;

- Экономит скраб;

- Прослужит долго;

- Антиалергенная.

 

Намочите салфетку водой, отожмите и рельефной стороной проходитесь по шелушащимся и загрязненным зонам, по Т-зоне, если это необходимо, а потом гладкой стороной по всему лицу по массажным линиям. Далее уже на ровную чистую кожу наносите увлажняющий крем и макияж.

С этой салфеткой не нужно никаких дополнительных очищающих средств, в виде бытовой химии. Это важно для чувствительной кожи, склонной к воспалению после очистки кислотными скрабами и пиллингами. Ее достаточно просто смочить водой или раствором экстракта для принятия ванн «Пробиогум омолаживающий» на основе гуминовых кислот 1:1. Подходит для кожи склонной к куперозу. 

Жесткая сторона хорошо отшелушивает частички кожи и массирует, а вторая  мягкая  сторона оставляет на коже ощущение гладкости  делает ее шелковистой. ЭМ-салфетку для использования в качестве скраба нужно намочить и отжать, она идеально удаляет остатки макияжа и очищающего средства, подготавливает кожу для более глубокого проникновения следующего питательного средства.

ЭМ – салфетка экологически чистая и безопасная, гипоаллергенная и износоустойчивая.

Может использоваться жесткой стороной для удаления стойких загрязнений с рук и очистки поверхностей в доме после ремонта и в гараже.

Хорошо подходит для использования в качестве мочалки.

После использования ополосните и высушите.  При необходимости стирайте руками с использованием хозяйственного мыла. Не сушите на батарее.