ЭМИКС НЕ ЗАМЕНИМ В ПЛОХО ПРОВЕТРИВАЕМЫХ КВАРТИРАХ

 

Ноябрь – это время закрытых форточек. Становится холоднее, начинает беспокоить насморк, плохо работает отопительная система… В таких условиях особенно активно в квартире накапливается пыль. Домашняя пыль – это сложная смесь всевозможных волокон, шерсти животных, спор плесени, фрагментов мертвых насекомых, крупинок пищи. Но главную роль в образовании пыли играют бытовые клещи. Они обнаруживаются в каждом доме. Живут в постельных принадлежностях, коврах, изделиях из ткани, мягкой мебели. Питаются клещи отшелушившимися частичками человеческой кожи.

В одном диване может находиться до 2 миллионов клещей! За сутки каждый клещ производит до 20 микроскопических фекальных шариков, которые легко разлетаются по всей квартире, образуя пыль. Так как фекальные шарики клещей крайне малы, они легко поднимаются в воздух, когда мы ходим по ковру, садимся в мягкое кресло, поворачиваемся в постели, убираемся в доме пылесосом, чистим одежду. Таким образом, фекальные шарики клещей, становятся одной из составляющих домашней пыли и пронизывают все предметы домашнего обихода.

 

 

 

Пыль – это не только эстетическая проблема, но и источник аллергенов. От всех этих трудностей нам поможет избавиться гипоаллергенный препарат нового поколения «ЭМИКС»- чистый воздух. Препарат эффективно нейтрализует патогенную микрофлору и разрушает продукты жизнедеятельности пылевых клещей, благодаря чему на мебели, обработанной «ЭМИКС» пыль долго не появляется. Кроме этого, «ЭМИКС» мгновенно уничтожает неприятные запахи органического происхождения и готов сразу же после разведения на 500 мл без предварительной ферментации!

Многочисленные наблюдения аргонавтов показали, что после обработки «ЭМИКС» пыль накапливается значительно медленнее, а проявления аллергии становятся менее заметными.

Препарат рекомендуется добавлять в моющие пылесосы – это способствует эффективному очищению ворса и препятствует  его  быстрому загрязнению. Разрешен для обработки кошек, собак и мест их локального содержания. При обработке клеток (для птиц, хомяков) раствор прыскать на помет. Применяется для дезодорации и дезинфекции мест содержания животных в промышленных масштабах. Используется для утилизации запаха от выгребных ям, мусоропроводов, домашних и уличных туалетов.

«ЭМИКС» не имеет специфического запаха, может применяться в жилых помещениях без ограничений. Продукт нетоксичен, абсолютно безвреден, не оставляет следов, не вызывает кожную аллергию.