«ЭМИКС О» - ОТЗЫВЫ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

«Мой почтенный возраст не даёт мне возможности заниматься глупостями: я много задолжал ЗЕМЛЕ апрелей. Посему не ищите в теме рекламного подвоха.

ЭМИКС О концентрат биопрепарата для устранения неприятных запахов и вредных микроорганизмов. Известен под названием «ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ». ЭМИКС всего лишь торговая марка. Входит в линейку ЭМ-препаратов.

Дабы не заморачивать читающим голову, приведу маленький личный пример. Две кошки и одна собака в однокомнатной квартире-дело очень весёлое. Те, кто держал понимают. Питомцы жены. Если с собакой как-то понятно, то с кошками (не стерилизованными) очень весело и забавно. Во-первых, в эти самые дни они "метят" всё что угодно. А случается это регулярно два раза в месяц. Во-вторых, ночные кошачьи рулады с 3.00 до 6.00 действо, после которого долго вспоминаешь-как тебя зовут.

Так вот меченные места, обработанные ЭМИКСом, теряют свой "аромат" и четвероногая пакостница лишается своего природного пристрастия. Это относительно запахов и животных.

Но САМАЯ ВПЕЧАТЛЯЮЩАЯ фишка оказалась в другом. После разовой обработки всей квартиры, жена спросила: "Чем опрыскал?" Сказал честно- ЭМИКСом. "Запоминай, милый: в доме стало меньше пыли. А поэтому, полы мою я, а ты не забывай один раз в десять ней опрыскивать этим самым «Миксом". Алексей.

Хочу у Вас спросить: У нас соседи держут страусов, сколько штук не знаю, но вонь ужасная. Может им тоже посоветовать купить продукцию Арго, чтобы не было запаха. Именно какую?

 ЭМИКС О можно посоветовать  брызгать подстилку помет и воздух в помещении где они содержатся. Запаха будет меньше и птица будет лучше себя чувствовать. Можно также добавлять в питье им 1:1000. Помет будет меньше пахнуть.

«И у меня результат на днях. Достала старый кожаный пиджак...а он в пятнах плесени... думаю, попробую Эмикс О, вдруг ему это под силу. Набрызгала пятна, так что стекал Эмикс по пиджаку и в пакет завязала, лежал дня три, некогда было посмотреть что там. Потом открыла, а он чистенький, как новый класс,я довольна». Алена Якимова.

«Добрый день. Хочу поделиться опытом. Жёлтая пыльца испачкала рубашку. После работы обработала пятновыводителем "амвей" и постирала в стир. машине. Пятно осталось и я долго терла его мылом "антипятин". Аура все-таки оставалась. Я вспомнила про эмикс О был разведеный на 2 л, намочила пятно и ушла на работу. Рубашка стала чистой. Класс!». Гузель.

«Хочу дополнить про «Эмикс О чистый воздух». Был подобный опыт: когда мы с мужем заболели, я несколько раз в сутки ( ночью тоже) брызгала в комнатах «Эмиксом О», чтобы инфекция не распространялась, дышать было легко, пили конечно всё: Куэмсилы, Лесмин, Популин, Флоренту, Токсидонт с ивой и малиной, переболели сравнительно легко. Все таки ЭМ-ки- сила!». Елена.