КАК ЗДОРОВО, ЧТО ТЕПЕРЬ У МЕНЯ ЕСТЬ «ЭМ – САЛФЕТКА»!

Как часто вы используете химически агрессивные вещества для мытья посуды и чистки сантехники? Если ваш ответ утвердительный, то наши новые отзывы из чата «Органическое земледелие» о применении «ЭМ-салфетки» для Вас:

 

«Вчера спрашивали, а можно ли применять «Эмикс О» в канализации если используется Фейри для мытья посуды? Ответ: нужно отказаться от химии.

Вы знаете, попробуйте отказаться от Фейри и заменить простую губку на «ЭМ – салфетку»! Вам понравится! Эта салфетка отмывает с посуды бараний жир в холодной воде без всяких моющих средств. Проверяли! Только Вы же не моете посуду в ледяной воде! Просто потом постирайте салфетку с хозяйственным мылом и она опять готова к применению!».

Сильченко Татьяна

 

 

«Кто не хочет сейчас выгнать из своей жизни всю химию? Сейчас уже мало осталось таких людей. И сейчас нельзя быть здоровым, используя химию хотя бы немного.

 Вот и я перешла на «ЭМИКС О» для очистки канализации и  ЭМ салфетку для хозяйства. Она подходит и для мытья посуды и для ухода по дому без применения средств для ухода или мытья посуды!  А так же я ее использую по уходу за домашними животными. И для снятия шерсти с покрывал и ковра.

Валентина

 

«И я полюбила салфетку всей душой! С месяц попользовалась и отдала дочери чтоб ей в ее новой кухне было удовольствие мыть посуду без химии. А она ею строительное ведро отмыла. Ладно думаю, молчу. Постирает - одежду и мебель вытирать будет. Пришел строитель и не спрашивая выкинул со всеми тряпками и мусором мою любимую  ЭМ-САЛФЕТКУ! ... Урок хороооший получила.

А я чувствую, не хочу обычными салфетками теперь после нее мыть. Губки терпеть не могу. И купила для себя МИЛОЙ СЕГОДНЯ новую ЭМ - САЛФЕТКУ! Очень благодарна производителям!!!! Если совсем плохо отмывается посуда - купите ее или используйте вместо Фэйри - горчицу и соду!»

Айша 

 

Уточнение: для применения «Эмикс О» в канализации, разведите 50 мл концентрата на 2 л воды. А затем делайте раствор 1:100, например 10 мл на 1л воды и заливайте этот раствор на ночь в канализацию. Разведенный концентрат необходимо хранить в холодильнике.