«КУЭМСИЛ» И «ПРОБИОГУМ» – МОЕ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ СО ЗДОРОВЬЕМ

(материал составлен на основе отзывов потребителей)

Владимир, г. Москва: « У меня гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь, вследствие этого поверхностный гастрит, мне особенно важно поддерживать ЖКТ в хорошем состоянии. Вот стараюсь принимать добавочки, чтобы дальше ничего не прогрессировало. Решил попробовать БАД "Куэмсил". Цена не очень большая: в районе 400 рублей за 60 таблеток. Принимал по 2 таблетки 2 раза в день, курс у меня вышел 15 дней (а хотя рекомендуют 30). И вот эти 15 дней приучили мой кишечник работать как часы. Перед едой приму, покушаю и через определенное время организм срабатывает и выкидывает все отработанное)). Также заметил -  у меня повысилась работоспособность, прибавилось энергии. Улучшилось состояние кожи- она стала более гладкая, стало меньше воспалений на коже. Плюс меня иногда беспокоили дискомфорт в кишечнике (особенно, когда не успеваю нормально поесть), так его не стало. Этот продукт помог мне и моей бабуле (человеку 77 лет). Поэтому, ставлю добавке заслуженные «5+»и всем рекомендую!».

 

Екатерина, г. Новосибирск: «Покупаю КуЭМсил Детокс» для отца, у него проблемы с печенью и были какие-то не понятные пятна... После первого приема стали светлеть и некоторые мелкие исчезать... Теперь 2 - 3 в год отец пропивает курс Детокса».

 

Светлана, г. Казань: «Я применяла местно и внутрь «ПРОБИОГУМ» при аллергодерматозе. Прочитала, он способствует  вылечиванию язвенных поражений кожи, трещин, шелушений. Улучшает состояние кожи в целом. Положительный эффект увидела на 7-ой день -  уменьшился зуд, покраснение. Через месяц обратила внимание, что и ногти стали более гладкими и прочными. Спасибо».

 

Александра, г. Улан-Удэ: «Я часто болеющий ОРВИ человек, кто- то рядом кашлянул и готово. Стала принимать «Пробиогум» в период обширного распространения страшного гриппа в городе и впервые не заболела и даже перенесла эпидемию в активной физической форме, не смотря на то, что все члены моей не маленькой семьи, в том числе дети, заболели гриппом».

 

Гузель, г. Чебоксары: «Использовала «Пробиогум» в период острой диареи и он показал хороший купирующий эффект. Понос при отравлении прекратился через 3 ч после приема суточной дозы».

 

Алла, г. Иваново: «При использовании «Пробиогум» через 7 дней местно (наружно) и внутрь на 80% сократился воспалительный процесс при заболевании акне – угревой сыпью у подростка. Мы уже отчаялись! Много чего перепробовали. Спасибо производителю!».

 

Алена, г. Владивосток: «После приема «КуЭМсил» желудок у меня и детей работает как часы. Раньше не могла сходить в туалет неделями. Сейчас - каждый день пышный стул. У детей прошла аллергия на травы. Пьем его постоянно.».

 

Николай, г. Байкальск: «Пока только опробовал на себе один продукт из серии «КуЭмсил» и мне неожиданно понравилось, очистку своего организма и нормализацию ЖКТ сразу прочувствовал. Обязательно попробую все продукты этой серии».

 

Дина, г. Уфа: «Мне хочется поддерживать организм в норме, последнее время одни стрессы. Для этого я и купила «Куэмсил Антистресс». Состоит он из натуральных компонентов. Эти таблетки накапливаются в организме, действуя успокаивающе на все органы, нормализуют сон. Сын его тоже принимал во время сдачи экзаменов. Нам обоим стало намного легче. Сон спокойнее, да и настроение лучше. Рекомендую».

 

Наталья, г. Тверь: «На вид таблетки «КуЭМсила» обычного размера, они белого цвета. На вкус они мне напоминают сухое молоко, и это не удивительно ведь в составе есть сухое молоко. В упаковке 60 таблеток, если пить их вдвоем с мужем то нам это баночки хватает на одну неделю, а с учетом того что стоят они не очень дешево, то часто такие не купишь. Заметили, что эффект наступает постепенно. Это вам не таблетка от головы - выпил и через 10 минут все прошло. Теперь всем их советую. Когда в животе все нормально и сон нормализуется. Советую всем очень полезные таблетки».

 

Нелли, г. Нефтекамск: «Покупала «Пробиогум плантарум» для детей в целях профилактики аллергии. Перед началом применения на щеках были красные проявления и высыпания. Стали принимать внутрь и протирать лица. Сразу все начало проходить!».

 

Ирина, г. Ковров: «КуЭМисл» пробиотик, натуральный источник витаминов, микроэлементов, иммуномодулирующих веществ. Читала, что гормон счастья и спокойствия (серотонин) вырабатывается непосредственно в ЖКТ. Решила попробовать для настроения, чтобы поддержать должный уровень гормона. Дочери я давала их в виде порошка, измельчала одну таблетку двумя ложками и замешивала в йогурт два раза в день. «КуЭМсил» немного кисловат на вкус и имеет кисломолочный запах. Я очень довольна результатом, моя дочь выздоровела быстро после простуды и посещает детский сад вместе с другими детьми. А когда на работе поделилась своей радостью приёма «КуЭМсила» с девушкой, которая как раз держит склад Арго, она сказала, что полезные бактерии отлично справляются Кандидой (вредоносная палочка), обитающей в слизистых. Это значит, что «КуЭМсил» может справиться и с молочницей. Теперь мы вместе с дочкой пьем его постоянно, для достижения устойчивого действия».

 

Резида, г. Канск: «Приема 1 флакона «Пробиогум» показал, что препарат устранил давно мучившие меня урчание в животе, избыточное газообразование и перемены стула - от жидкого, до трудно выводимого. Мои проблемы со здоровьем решены, чего и вам желаю!».

 

Елена, г. Москва: «Хочу поделиться с вами личным маленьким (а может и большим) открытием. У моей четырёхлетней дочки был сильный кашель два месяца, и я решила попробовать пробиотик «КуЭМсил» от производителя Арго, спустя некоторое время заметила – кашель постепенно начал исчезать и в итоге совсем пропал. Перепробовали ингаляторы, сиропы, всё без толку! Даже снимок грудной клетки ничего не показал. Столько бессонных ночей провели с ней. Очень всем советую!».

 

Марина, г. Уфа: «У меня сын — второклассник, непоседа еще тот! Поэтому, как только началась школа, сразу приобрела для ребенка «КуЭмСил Антистресс». Ребенок становится более спокоен,  а так же легко засыпает и встает в школу. Давно читала, что можно делать сыры, творог из закваски на основе «КуЭмСил», но, как говорится, «руки никак не доходили». А тут решилась! Сделала сначала творог, а из него уже запеканку. Из двух литров молока получилось грамм 300 творога, добавила вместо муки свежесваренной густой манки, запеканка получилась ооочень вкусной, сочной, да еще и полезной! Дети слопали всю за раз). Ну а для экономных хозяек — это еще и выгода в деньгах, ведь себестоимость творога получается намного дешевле, а дополнительный бонус – литр сыворотки на основе полезной закваски из кобыльего молока с лицетином. Можно пить, а можно замешивать тесто или даже делать косметические процедуры! Попробуйте! Рекомендую!».

 

Ольга, г. Осташков: «Я бы сказала уникальный продукт «КуЭМсил», т.к. в аптеках одни пустышки по бешенным ценам. А этот работает – видно сразу. Я купила себе «Кууэмсил антистресс», потому что прошла обследование на аппарате вегето - резонансной томографии ВРТ аппарат сам подобрал мне «Куэмсил антистресс» в качестве терапии при моих проблемах с вегето-сосудистой дистонией».

 

Видеоотзыв на «Пробиогум» при простуде:

https://youtu.be/8UNuWk3hazw

«Пробиогум – живая вода для нашего организма»:

https://youtu.be/ggkBqKYeXEo