ОМОЛАЖИВАЮЩЕЕ И ПРОТИВОВОСПАЛИТЕЛЬНОЕ ДЕЙСТВИЕ ЭКСТРАКТА ДЛЯ ВАНН «ПРОБИОГУМ» С САГАН-ДАЛИ

 «Я использовала средство «Пробиогум» в качестве лосьона-тоника для лица на основе "Экстракта для ванн омолаживающего".

Делала так, как рекомендовала Валуева Марина: 2 части экстракта, 1 часть воды смешиваем в подходящей ёмкости. Утром и вечером умываем лицо до скрипа нашей пенкой и, намочив ватный диск, протираем лицо, зону декольте, кожу рук приготовленным омолаживающим раствором. Утром и на ночь.

Эффект потрясающий! Спасибо производителям. Замелила уменьшение морщин и даже значительное снижение купероза после двух месяцев применения!».

Ирина Вострикова

В гуминовых веществах экстракта «Пробиогум» такой богатый и такой древний многокомпонентный химический состав, что не применять его для тонизирования кожи лица просто не разумно. В этом экстракте для ванн содержится полный набор аминокислот, микроэлементов и минералов; а также:  полисахариды природного происхождения; витамины; пептиды; гормоны; жирные кислоты; полифенолы и кетоны; катехины; дубильные вещества; изофлавоны; токоферолы; хиноны и другие. Всего около 70 полезных компонентов. Насыщенный состав объясняет высокие биологические эффекты гуминовых соединений для кожи!

А такие компоненты, которые есть в Саган-Дали не встречаются больше ни в одной лечебной траве:

-кверцетин обладает сильным противовоспалительным эффектом и отвечает за нормализацию давления при гипертонии;

-рутин укрепляет стенки капилляров, является одним из веществ, отвечающих за молодость клетки;

- дигидроквертицин применяется для лечения аллергий;

- мирицетин замедляет старение и является популярным компонентом anti-age косметики.

«Хочу рассказать свой отзыв. После перенесенного Ковида у женщины 74 года отекла нога, боролись как могли пила «Венорм» и мазали. Отек спал, но появились прострелы в паху. Причем пока день она ходит и ей хорошо. Как спать так прострелы и боли. Врачи пока обследуют и диагноза нет. И ей очень помогли ванны "Пробиогум" и причем очень хорошо! Засыпать стала хорошо без болей. Брала именно "Пробиогум омолаживающий", ванны пару колпачков на пол ванны теплой воды делала. Она почувствовала эффект уже после первой. Я думала, что эффект от ванны просто и принесла ей соль «Эсобел», чтоб чередовать ванны. Но соль не пошла ей, а после ванны с "Пробиогум" самочувствие сразу улучшается». Стелла

Если пожилой возраст является помехой для принятия ванн, то можно делать с экстрактом «Пробиогум» ванночки в тазу. Набирать следует до 5л теплой воды и добавлять туда колпачок экстракта «Пробиогум». Принимать такую ванночку полезно также при геморрое. Длительность сидения в тазу - 10 мин. Кратность 2-3 раза в день.