ПРИМЕНЕНИЕ ЭКСТРАКТА ДЛЯ ВАНН «ПРОБИОГУМ» ПРИ ВЫПАДЕНИИ ВОЛОС ПОСЛЕ ПЕРЕНЕСЕННОЙ ИНФЕКЦИИ

Облысение — эта проблема, которая заставляет врачей, косметологов и народных целителей искать всё новые и новые методы терапии. Инфекция вызывает воспаление волосяной луковицы, приводящее к прекращению роста волос и выпадению волоса.

Лечение алопеции проводится различными лекарственными, гормональными и косметическими препаратами, стоящими немало денег пациенту. Гуматы и мумие, входящие в состав «Пробиогума» жидкого – это вещества, которые хорошо зарекомендовали себя в комплексной терапии восстановления волос. Выявлена эффективность экстракта для ванн «Пробиогум» для полоскания волос после мытья в разведении 1 колпачок на литр воды против их выпадения.

При длительном применении от двух месяцев положительный эффект достигается в 60-70% случаев. Состав экстракта не оказывает раздражающего действия. Он полезен для укрепления волос, питания волосяных луковиц, нормализации состояния кожи волосистой части головы, для снятия воспалительных явлений, включая полученные при химической обработке волос.

В большинстве шампуней содержатся вещества, негативно влияющие на волосяную луковицу и кожный покров. По своей природе они токсичны и ведут к тому, что рано или поздно луковица «засыпает», то есть, из нее перестает расти волос. Это прямой путь к тотальной алопеции, которую просто так вылечить уже не получится. Но пока волосы есть на голове, их количество можно увеличить без гормональной терапии. Более того, сегодня это можно сделать в домашних условиях с помощью обычной процедуры их ополаскивания экстрактом для ванн  «Пробиогум» и приемом внутрь препарат «Пробиогум с пробиотическими культурами: лактис, казей и плантарум.

Средство способно нормализовать уровень выработки кожного сала, бороться с перхотью, способствует очищению кожи головы от ороговевших и отмерших чешуек, которые закупоривают фолликулы, мешая им расти. Кремний гуматов стимулирует выработку коллагена, который делает волосы гладкими.

Если вы столкнулись с проблемой выпадения, то при правильном подходе сможете вернуть густые и шелковистые волосы всего за 2 месяца.

Отзыв о применении: «Подтверждаю и я с огромной благодарностью о помощи «Пробиогумов для ванн». «Пробиогумы» омолаживающий и противовоспалительный принимала ванны и ополаскивала волосы после шампуня. Волосы легко расчесываются. Пока 2. 3 раза пользовалась. Заметно с первого использования». Айша Кали