СОХРАНИТЕ ПРОДУКТ С ПОДСТАВКОЙ ВКУСА

 

Подставка вкуса - уникальный продукт, который улучшает вкус продуктов, делая его ярче натуральнее. То есть, используя подставку вкуса, вы получаете продукты с естественным, полученным от природы вкусом. 

Просто положите на подставку любые продукты на непродолжительное время. Изменения происходят сразу, как только продукты очутились на подставке или поблизости от нее на расстоянии 25-30 см. Чем дольше продукты будут находиться на подставке, тем сильнее будут происходить изменения, вплоть до изменения цвета чая, соков, вина. Надо учитывать то, что присутствие сахара маскирует, сглаживает вкус. Поэтому заметить изменения в кофе или чае с сахаром, будет труднее, чем без него. Обычная водопроводная вода приобретает вкус воды из  источника.

Жидкость из фруктов, овощей, побывавших  на ЭМ-доске, приводит кровь в норму. Доказательство получено путем гемосканирования крови после употребления жидкости из ЭМ-пластиковых емкостей в Московском Университете Технологий и Управления на кафедре биоэкологи и ихтиологии под руководством д.б.н., академика  Симакова Ю.Г.  Проведенные исследования показывают, что через 40 минут после принятия активированной воды, у человека в периферической крови начинают распадаться «монетные столбики» эритроцитов, а дискоциты, эхиноциты и пойкилоциты трансформируются в нормальные эритроциты.

ЭМ-пластмасса со свойствами микробиологического препарата ЭМ1 оказывает воздействия на растения, воду, продукты питания. Воздействие ЭМ-пластмассы идет постоянно, длительно по времени и на расстоянии от объекта воздействия.