ВИДЕО ОТЗЫВ О ПРИМЕНЕНИИ «ЭМИКС СУХОЙ ПОДКОРМКИ» НА ТОМАТАХ, ЯБЛОНЕ И ОГУРЦАХ

Меня зовут Валентина Старегородцева я с Омской области р.п. Кормиловка. Ухаживать за помидорами просто. Семена собираю свои уже лет 5. Замачиваю в водичке с «Эмиксом сухим». Сажу сразу в грунт в теплице 16 апреля по бороздочкам. До высадки в грунт они как раз и окрепнут и закаляются хорошо. При посадке в лунку припудривала «Эмиксом  сухим» корешки. В течение всего сезона созревания поливала «Эмиксом сухим» 2-3 ст.л. на ведро и опрыскивала» ГуматЭМ защитным» 3-4 колп на ведро. Я уже 5 лет занимаюсь продажей рассады. Образовался свой круг клиентов, которые понимают толк в здоровой культуре. Да и поколение наших детей и внуков не хочется травить. Приезжайте в гости. Скоро буду собирать виноград Изобелла. Обязательно сниму видео. В этом году он дозрел. Уже сладкий. Огурцы на фото - с 10-ти кустов собираю по ведру через день.

Яблоню тоже поливала «Эмиксом сухим», раствором . По 5 ведер просто воды, так как было засушливое лето, а потом с Эмиксом ведро. И после зимы обвязала все стволы тряпкой смоченной в керосине. Муравьи не лазили по стволу и не разносили тлю. В течение лета ещё один раз смочила керосином. А так просто периодически поливала «Эмиксом» 2-3 ст.л. на ведро. Керосином пояс смачиваю только снаружи, внутри дерева не мочу и пояс слабый по земле, чтобы не обжечь ствол.

На фото мой яблочный мармелад. Но нужно набраться терпения примерно на неделю чтобы его сделать. Кроме яблочного пюре и немного сахарку больше ничего в нём нет.

А рецепт мармелада прост. Нарезаю 5кг мытых яблочек добавляю примерно1,5кг сахара (пусть немного постоят пустят сок) привариваю, чтобы они были мягкими. После охлаждения разбиваю блендером. Так они легче и почти без отходов проходят через сито. Ставлю  кастрюлю в духовку 150 градусов на 2ч. Потом ещё пару дне по 15мин. А после на противень застилаю пергаментом и включаю режим обдув на 50град. по30мин. каждый день. Когда выключаю духовку, оставляю приоткрытой. Ну вот и всё. Наберитесь терпения и все получится!!!