Содержание конкурса
Выращиваете первые огурцы, помидоры, кабачки или любые другие овощи или фрукты? Делитесь своими результатами и участвуйте в розыгрыше!
На конкурс можно прислать фото или видео первых плодов, ягод, фруктов или овощей, выращенных с применением нашей продукции.
К материалам нужно приложить чек о приобретении продукции "НПО АРГО ЭМ-1" для сада и огорода "Эмикс", "ГуматЭМ" и "ШунгитЭМ" в информационном центре Арго или на официальном сайте на 50 PV.
Призовой фонд включает современные садовые инструменты, литературу и нашу продукцию, а также призовые места:
1 место - 5000р.
2 место - 3000р.
3 место - 2000р.
И много других приятных сюрпризов!
Лучшая фотография и история о вашем первом урожае станет победителем конкурса!
Проявите свои способности, покажите своим соседям и друзьям, как вы выращиваете богатый урожай с помощью продукции НПО АРГО ЭМ-1!
Участие открыто с 15 мая по 1 июля, не пропустите свой шанс стать победителем! Подробнее о конкурсе – на нашем сайте argo-em1.ru
Ваш первый урожай – ваша гордость! Пусть он станет началом хорошего урожайного сезона!
Результаты отправляйте на электронную почту tovar-em1@mail.ru
Итоги
Участники конкурса
-
Зинаида Ригоревич
Моя клубника. 16.06.25 г
https://rutube.ru/shorts/5690bb3f0d11fa208e606f7fb65b05b3?r=wd
-
Мария Быченкова
В этом году решили в апреле начать сезон посадок.
Захотелось своей вкусной редиски
И вот пожалуйста, едим и радуемся!
А Гумат помогает не замерзнуть зелениС уважением, Быченкова Марина, Иркутск
-
Наталья Костюченко
Калининградская область, 5 км от моря. (Холоднее) . Учитывая нашу суперхолодную весну, температура +6+13 и последнее время +15 +18днем - это прогресс. Огурчик первый в теплице, остальное на улице. Салат, львинный зев. Родендроны.
--
-
Наталья Синицкая
Отправила ещё фото с продукцией , т.к. к новому сезону готовишься загодя. Уже много применялось с начала сезона. Апрель теплый , а май холодный. У нас зона рискованного земледелия.
На подходе фото с первыми огурчиками.Высадила семена огурцов в апреле . Хотела вырастить первые огурчики для внуков , которые должны приехать на каникулы. Ура !!! Получилось. Правда из 5 саженцев выжили только два. Но и они дали свой первый урожай , чему я очень рада.
30 мая покушали первую ягодку , очень сладкая !!! Привезли внуков на каникулы. Теперь натуральные витамины помогут внукам укрепить здоровье за лето
Сегодня сняла первый перец , полуострый, цицак.
Отправлю видео с максимальным урожаем клубники. Я увидела результат своих трудов на ягоде. Когда стала регулярно в месяц проливать два- три раза Эмиксом сухим , увеличился урожай. Стала вести записи. С 2017 года с 6-7 кг смородины урожай увеличился до 21,200 кг в 2024 г. Клубника тоже очень хорошо реагирует на все наши подкормки. Площадь под посадку картофеля я уже в три раза уменьшила .
Соберу первый урожай малины. Фото чуть позже вышлю.
Ещё раз Благодарю компанию за эту чудо продукцию.https://rutube.ru/shorts/20f71a9f5848a776e6be4b93eee45086?r=wd
-
Виктория Мищанинец
Выращивание кофейного дерева по ЭМ-технологии
Когда то лет 8 назад в одной из экскурсий в " Зимний Сад " На Биолит я купила саженец дерева кофе Арабика. Он был совсем не большой. И я стала ухаживать за ним, в кашпо периодически подсыпала 1 ч л " Эмикс сухая подкормка.", где то 1 раз в месяц, в промежутках между сухой подкормкой поливала ГуматЭм то для защиты растений, то универсальный, и шунгит. Иногда защитный и универсальный смешивала между собой и такой смесью поливала. То Эмикс минеральный разведу и полью, а листья орошала обильно Биодезодорантом "Эмикс Чистый воздух"
Никто не верил, что в наших условиях Сибири можно получить урожай. Я даже как то хотела его продать уже, так как дважды подрезала макушку, а когда на веточках появились 22 февраля первые цветочки была несказанно рада и стала наблюдать за процессом созревания плодов. Скажу одно, что с момента появления цветочка, до созревания плода( зернышка кофе) проходит практически год.
Дерево очень красиво цветёт, аромат стоит на всю комнату от цветков нежный, чем то похож на Жасмин. И вот результат моих стараний 60 г зёрен кофе. Из них я вырастила 4 саженца, и у меня их уже нет, так как подарила своим подругам, несколько зерен посадила ещё, посмотрим взойдут они или нет. Ну оставшиеся 50 г на фото. Ещё несколько плодов висят на ветках, а рядом с ними появляются новые цветы. Я очень люблю наблюдать за жизнью моего питомца и даже разговариваю с ним. Спасибо сотрудникам " Зимнего сада", что выращивают такие растения и производителям фирмы" Арго Эм 1" За прекрасные удобрения для растений, которые помогают получить урожай от тропических растений в домашних условиях в Сибири.
Мищанинец Виктория г. Барнаул
-
Омарханова Кульпаш
Цветение персидской ромашки 25 мая. Костанай
Вкусная зелень, выращенная с любовью вместе с детьми на продукции от фирмы АРГО ЭМ-1
-
Быстрецкая Гелена
Сортовая сирень.
Жаль, но название выгорело на солнце. Первый раз зацвела. Ароматы непередаваемые
Поливаю с самой посадки периодически ГуматЭМ разными от корневого до защитногоСвердловская обл.
Новолялинский район
П. Лобва
Быстрецкая Гелена
-
Волкова Лидия
Добрый день дорогие друзья! Я имею свой мини/огород на балконе! Вот уже 3 года ,после продажи сада/огорода,продолжаю свое хобби дома. Живём на 10 этаже, света и солнца много! Это не затратно и по времени и ресурсам!!! На столе круглый год - зелень, а летом ещё и свои огурчики и помидорчики! В этом сезоне посадила перцы.Эксперементирую,в прошлом году кабачки - не завязал смись, нынче буду наблюдать за перцами! Огурец посадила 5 мая,сорт балконный "Красавчик Хикмет F1. Поливаю 2 раза в день,из под фильтра Арго! Подкармливаю только удобрениями Арго,+ сывороткой на Куэмсиле. Выражаю глубокую благодарность всем производителям продукции Арго. С уважением к вам "ВР" Волкова Лидия г. Набережные Челны Татарстан!!!
-
Коновальчук Леся
Первый урожай красного томата в теплице 8.06.25 и это после заморозков в конце мая!!!! Удалось спасти все помидоры, перцы, виноград, ягодники благодаря нашим Эм- препаратам.
Опрыскивали вечером и до ночных заморозков и утром. Розы опускали листья и побеги. А мы опрыскивали и по листу , и поливали Гуматэмом и Шунгитэмом. Эмиксом Минеральным проливали землю( как весеннюю провокацию) и уже пачек 10 Эмикс Сухой использовали для посадки практически всех культур.
Благодарю производителей эм- продукции за их вклад в оздоровление населения.
Ведь все в наших руках с такими помощниками, только не ленись! -
Фоменко Ольга
Добрый день уважаемые Аргонавты. Меня зовут Ольга. Я из г.Астана, Республика Казахстан. Вот такой редис вырастила используя нашу продукцию Эмикс минеральный, и Гумат ЭМ универсальный. Исходя из своей практики семена редиса замачиваю в растворе Гумат ЭМ универсальный на сутки. Как правило, все семена прорастают дружно.
-
Хусниева Танзиля
-
Людмила Суханова
Это я - Суханова Людмила из Каменска - Уральского.Решила принять участие в конкурсе и показать, что даже на Урале с помощью эм технологии можно получить такой вкусный ранний урожай клубники! Хотя весна была очень холодная... Мои любимчики - Гумат для защиты и эм шунгит сделали своё чудо! Эм шунгит добро творит - мои ягодки растит! Так красиво, вкусно, сладко на клубничных моих грядках!
Уже 25 лет! мы в Каменске Уральском используем эм технологию! Я 18 лет веду клуб садоводов " Дачная Фея" и наша почва, и наши растения здоровы! -
Лилия Горбунова
Это мой первый урожай.
Ферментированный укроп с КуЭМсилом.
Первый урожай сразу с грядки и на зиму.
г. Колпашево, Томская обл., Лилия Горбунова -
Владимир Калатаевский
Добрый день, уважаемые господа!
Посылаю вам чек и видео для участия в конкурсе.
Вадим работает по старинке - пашет землю трактором, перекапывает огород лопатой и т.д. .Я ему много рассказывал об Эм-технологии, но он не верил в чудо и эффективность этой технологии, что можно с ее помощью получить урожай на 10-20 дней раньше срока. И вот, в январе 2025 года я с ним поспорил, что буду есть свои помидоры в июне месяце. Он мне не поверил, но проиграл. Видео это доказывает. Теперь он, как проигравший спор, будет покупать и применять продукцию НПО АРГО ЭМ-1 пожизненно. Таково было условие спора, а НПО АРГО ЭМ-1 приобрело еще одного клиента. Ну, а моя задача, научить Вадима правильно применять и использовать продукцию вашего производства как для огорода, так и для здоровья.
С огромным уважением и благодарность к вам.
Калатаевский Владимир.